Тельмановец-мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Поездка 20 июля 2013 года


Поездка 20 июля 2013 года

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Любые вопросы, предложения, пожелания по поездке 2013 года давайте писать здесь.

0

2

А в этом году ожидается приезд повара и ди-джея? Или все сами?))))

0

3

Да.Все приедут....
Лена,может быть у тебя есть возможность где-нибудь найти проектор на три дня.Нам для караоке.

0

4

Олег, к сожалению нет. У меня нет ни у кого проекторов. Надо Яна спросить.

0

5

Спроси пожалуйста.Мы стараемся всех оповестить об этом.Лучше заранее всё приготовить по возможности.Тем более караоке штука полезная,петь смогут все,не отдуваться же мне всё время одному.Пусть и другие мучаются  :D Свои коронные песенки мне конечно же исполнить придётся :insane: это похоже уже традиция :flag:

0

6

Филон младший написал(а):

Свои коронные песенки мне конечно же исполнить придётся

Конечно придется, еще и на Бис будешь петь)))))

0

7

Так точно.Кстати,если есть любимые песни,то давай попробую их исполнить.Подготовлюсь,выучу и спою.Если минусовка найдётся.

0

8

Да особо нет, но вот если только нового Лепса попоешь, будет неплохо.

0

9

"Она не твоя" и "Рюмка водки на столе"уже готовы.Ещё может что?

0

10

Может еще " Я счастливый  ")))

0

11

Ну зачем же все секреты раскрывать? Вдруг поклонников Лепса окажется меньше чем сторонников)))

0

12

Микентий написал(а):

Ну зачем же все секреты раскрывать? Вдруг поклонников Лепса окажется меньше чем сторонников)))

Ну и что?))))

0

13

Сюрприза не будет)))

0

14

Ну хорошо, хорошо))) Мы вообще то обсуждали песни, которые Олег мог бы подучить))) Сюрприз не обсуждали)

0

15

Мы для этого проектор и ищем, стобы Олегу голову не забивать всякими текстами)) ну и еще кое для чего...Катя в этом году поедет? А Крюков?

0

16

Кое для чего? АГАААА.......всё-таки будет сюрприз?

0

17

Точно не могу сказать ни насчет Кати, ни насчет Крюкова. Но вроде планируют.

0

18

Я вот подумала, может вы придумаете что-нибудь как обозначить съезд на дорогу в лагерь? Для особо одаренных  :D

0

19

И это в век навигаторов gps...) а вообще идея хорошая, тем более ждем соседей из "Весны", сделать не проблема, не забыть бы... Постараемся!

0

20

Вопрос: как дорога ? машина с низкой посадкой проедет?

0

21

В одном месте, как раз между Юностью и Весной есть ямка, но в прошлом году у нас все проехали... Не на формуле-1, конечно) на обычных легковых машинах. Там чуть левей, и нормально.

0

22

Микентий написал(а):

И это в век навигаторов gps...)

Ну знаешь, новигатор новигатором, а опозновательные знаки не помешали бы :flag:

Отредактировано Елена (2013-06-24 12:20:30)

0

23

Микентий написал(а):

но в прошлом году у нас все проехали...

Я на Астре проехала, вроде ничего. Надеюсь и в этом году проедем. Да, кстати, вроде как собиратся Женя Головина и Таня Паршина.

0

24

Что то погодка шалит)))) Надеюсь, что нас она захочет порадовать!

0

25

Не надо внимания обращать...едем в любую погоду!!

0

26

Микентий написал(а):

Не надо внимания обращать...едем в любую погоду!!

Без сомнения!

0

27

всем привет, поделитесь впечатлениями от поездки, я душой был с вами .

0

28

А когда начнётся обсуждение поездки  "ЛЕТО-2014" ?

0

29

Обсуждать можно всегда)) но уже настолько все отработано, что все все знают.. С датой определяемся в районе майских праздников, хотя по сегодняшнему солнышку, ехать хотелось уже сегодня...судя по опросу, народу не хватило водки, чайника и стульев:)) думаю это решим..

0

30

Опрос какой-то не правильный был, всего хватило, просто пионеры были левые какие-то и лишние 😊, я так думаю что "довесков"нам больше не надо.... Кто ЗА???

0


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Поездка 20 июля 2013 года