Тельмановец-мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Выезд в лагерь 2010 г.


Выезд в лагерь 2010 г.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Товарищи пионеры.В 2010-ом году состоится очередной выезд на природу в места нашего лагерного детства.
Хотелось бы услышать от вас пожелания,предложения,идеи......в общем,нам интересны ваши мнения,а мы постараемся всё организовать.

0

2

Филон младший
Ну, блин, Вы даете! А чего бы уже не обсудить выезд 2011 года?  :D

Отредактировано Ирусенька (2009-10-03 22:06:01)

0

3

Очень смешно

0

4

Филон младший написал(а):

Товарищи пионеры.В 2010-ом году состоится очередной выезд на природу в места нашего лагерного детства.
Хотелось бы услышать от вас пожелания,предложения,идеи...

Можно пойти проторенным путем: турнир по стрельбе, спортивные состязания, музыкальные развлечения...
НО....
все таки хотелось бы, чтобы нас развлекали НЕ ТОЛЬКО Филонов и Ко. Нужно вовлечь в ансамбль "Песни и пляски" как можно больше народу - лучше всех.

0

5

Опять же из соображений 

Ирусенька написал(а):

НЕ ТОЛЬКО Филонов

нужно объявить конкурс "Сделай своими руками" для всеобщего пользования и блага.  :crazy:

0

6

На самом деле тема актуальная. Будучи вожатым в далеком ... году, помню что не хватало нам идей... :canthearyou:   воплотить в жизнь- это уже дело десятое. Может конечно рановато, я планировал поднять разговор где то после Нового года, но раз уж начали, добавлю свои 5 копеек))

На сегодняшний день идеи есть такие:

1.Турнир по стрельбе :tomato:  ( начинать надо после обеда, чтобы накопилось достаточно мишеней)))

2.Конкурс караоке  :whistle: ( Филонова не допустим, надоел в этом году :jumping:   - он будет председателем жюри :writing: , начинать лучше после стрельбы-если были мишени - будут и песТни :music:

3. Вечером дискотека со светомузыкой (думаю кино вряд ли кого нить привлечет  ;)

Осталось придумать чем заняться ДО обеда  :mybb:  и вспомнить кто нам обещал плазменную панель и джакузи. :flag:

Думаю идеи еще будут, чтобы не забыть, давайте писАть сюда, кто сколько сможет  :cool:

0

7

Я не против быть в жюри,только не надо потом просить что-нибудь исполнить,а то я соглашусь и тогда меня не остановить

P.S. к дереву не привязывать,я не смогу долго всех слушать........умру от фальшивки :tomato:

0

8

ну не у всех в роду были Карузо, придется помучиться ради общего дела :whistle:

0

9

придётся колоть дрова,как Челентано :cool:

0

10

чего то рановато вы начали обсуждение и по срокам поездки не ясно чемпионат мира будет если попадём нужно будет и это учитывать тогда  точно панель брать надо и тарелку

0

11

Филон младший написал(а):

выезд в места нашего лагерного детства.

Ну раз так, то можно попробывать вспомнить детские подвижные игры! Например:
- чехарда (вот мне интересно: кто рискнет прыгнуть через нашего большого человека - Пятака младшего? И дело даже не в том, у кого лучше рястяжка - а кто рискнет подставить свою спину под его следующий прыжок)  :O
- или прыжки через костер  :jumping:  (снегурок у нас вроде нет - растаять ни кто не должен)

0

12

Не надо на Пятака наезжать,если надо,то он перепрыгнет........или перейдёт :rofl:

0

13

Ну что?
Поездка намечается в лес, что само по себе является хорошим местом для передвижения и при желании скрытого нахождения...
Господа организаторы!!! Хочу пейнтбол  :flag:

0

14

Заявка конечно принята,но придётся закупить ГУБОЗАКАТЫВАЮЩИЕ машинки,вдруг кому выдать надо будет. :playful:

0

15

ну вот!!! так всегда!  :'(

0

16

Главное пожелание:
хорошая погода  :glasses:  и отличное настроение!!!  :D

0

17

Хоть и мало было в этом году палаток, но всё-таки можно организовать соревнование по сбору палаток.
Вопрос в том, а будут ли призы и грамоты???

0

18

Анчоус написал(а):

Хоть и мало было в этом году палаток, но всё-таки можно организовать соревнование по сбору палаток.

Зато народу в палатках было много :blush: эх, как спали то!!!! Организовать конечно можно, но вот я например, палатку второй раз в жизни видел, она для меня что ракета   :idea:

Анчоус написал(а):

а будут ли призы и грамоты???

это думаю без проблем оформим! в 1995 году у нас физрука грамот было....и  выдавал он их на все случаи жизни: проснулся с утра-грамота, пришел на зарядку-грамота, вот и в туалет боялись все мимо него пройти, наверно бумага жестковата..... :D ну я думаю мы до этого не дойдем, а лучшим обязательно вручим!!!

0

19

Дмитрий написал(а):

....не ясно чемпионат мира будет если попадём нужно будет и это учитывать тогда  точно панель брать надо и тарелку

и тарелку, и ложку возьмем.... а вот про футбол я действительно забыл... младшее поколение(как они себя сами обозвали) планирует отыгрываться???как раз футбол можно провести где то между стрельбой и караоке.

0

20

Ирусенька написал(а):

Поездка намечается в лес, что само по себе является хорошим местом для передвижения и при желании скрытого нахождения...

4 раза прочел фразу. и не понял.... пойду еще разок прочту... :insane:

Ирусенька написал(а):

...Хочу пейнтбол  :flag:

думаю  такие же ощущения можно  получить от сбора палаток :rofl:

0

21

Филон младший написал(а):

.....придётся закупить ГУБОЗАКАТЫВАЮЩИЕ машинки....

главное на умывальник их не ставь.. :crazyfun:
кстати чем не поощрительный приз?... вместо грамоты... :cool:

0

22

Надо ещё что-нибуть построить там,а Евсеева Пашу заранее попросить что бы сломал :rofl:......несколько раз

0

23

А с футболом надо думать где поле готовить

0

24

Филон младший написал(а):

...надо думать где поле готовить

А чего думать-то? Помнится вам было все равно где! Большое количество спиртного, принятого некоторыми товарищами, сгладило все неудобства!!! :P

0

25

Филон младший написал(а):

...а Евсеева Пашу заранее попросить что бы сломал ......несколько раз

Чувствую, что если Пашку постоянно будут подкалывать этим.....  :tomato:  Он с нами больше не поедит! :yep:

0

26

Умывальник точно не поедет.......отказался :mad:

0

27

какая-то нездоровая тишина на форуме появилась

0

28

Так народ к Новому Году готовится, про лето совсем рано говорить.... тем более будут еще 23 февраля,8 марта, майские праздники... а вот потом уже.... :cool:

0

29

Ах,ну да,я и забыл.

0

30

Может кто и к Новому году готовится, а у некоторых сессия, экзамены, защита диплома :writing: . А как вам экзамен в День Рождения!!! :mad:

0


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Выезд в лагерь 2010 г.