Тельмановец-мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Выезд в лагерь 2010 г.


Выезд в лагерь 2010 г.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Это прям как Сплин пел: "она хотела даже повесится, но институт,экзамены, сессия..." :crazyfun:   а вообще это здорово, получишь пятерку- будет самый лучший подарок! :jumping:

0

32

Микентий написал(а):

а вообще это здорово, получишь пятерку- будет самый лучший подарок!

Не вышла пятёрка, тока четвёрка. Осталось ещё сдать госэкзамены и защитить диплом, вот тогдааааааа.

0

33

Филон младший написал(а):

Не надо на Пятака наезжать,если надо,то он перепрыгнет........или перейдёт

Я и переползу если надо :tomato:

Ирусенька написал(а):

Чувствую, что если Пашку постоянно будут подкалывать этим.....    Он с нами больше не поедит!

И это тоже правильно.
Но в лес ужасно хочется!!!

0

34

Есть предложение собраться в городе и, так сказать, пообщатьсыя на эту тему.
И при встрече в неформальной обстановке обговорить комплекс меропиятий.

0

35

В общем крикнул, а в ответ  - тишина....
Чё , так и никто не поддержит предложение встретится в чудо-граде Москуве?
(можно у кого-нить, или на нейтральной полосе))
ПИОНЕРЫ, ВЫ ГДЕ?

0

36

думаю пионерский дух взыграет после майских, когда солнышко припечет, в том году тоже предлагали собраться, никто не откликнулся

0

37

Микентий написал(а):

думаю пионерский дух взыграет после майских, когда солнышко припечет, в том году тоже предлагали собраться, никто не откликнулся

Я лично за - руками и ногами.
Может надо просто созвониться?
мой тел : 8 926 114 6254

0

38

Приветики всем...
а правда давайте встретимся в апреле-мае в непринуждённой обстановке  :flag: 
предлагайте где ??? что??? когда???

0

39

Я с удовольствием, кто бы только предложил  :idea:

0

40

Микентий написал(а):

Я с удовольствием, кто бы только предложил

предложение есть, толко его нкто не рассмотрел..
можно рискнуть в выходные

0

41

не то что б не рассмотрел, просто никто не хочет брать на себя организацию, все бы на готовое согласились бы.... я в том числе  :rofl:

0

42

пятак младший написал(а):

предложение есть, толко его нкто не рассмотрел..
можно рискнуть в выходные

а что, выходные ближайшие-это уже май? ааааа,кажется апрель.......как быстро время прошло,а мне никто и не позвонил....наверно не смогу приехать..... :cool:

0

43

Филон младший написал(а):

а что, выходные ближайшие-это уже май? ааааа,кажется апрель.......как быстро время прошло....

есть предложение скинуться Филону младшему на календарик.... :blush:
а по поводу встречи давайте серьезно: кто возьмет на себя организаторские функции?
у меня самоотвод  :idea:

0

44

Всем  здрасти, я тоже поддерживаю встречу в стольном граде, где нить на нейтральной територии, посидеть пива попить.

0

45

Давайте определятся с выходными

0

46

Я знаю одну дачу недалеко от москвы вот там можно собраться и всё обсудить хозяин очень радушный и гостипреимный человек ‚тем более есть повод у него скоро день рождения

0

47

Хороший будет подарок, если договоришься с хозяином приехать в гости с толпой чел в 10, то думаю все с радостью  :D

0

48

Завязывайте словоблудить, нужно место и время!
Лично я свободен практически всегда!

0

49

пятак младший написал(а):

Завязывайте словоблудить, нужно место и время!
Лично я свободен практически всегда!

вот все так говорят, и никто ничего конкретно не предлагает.

0

50

Какой смысл встречаться дата первой смены примерно 18/20 июня‚  все обсуждения на форуме

0

51

Вот так взял и красиво всех обломал   :confused:  зато хоть конкретика появилась, итак, одна дата названа, у кого есть другие предложениея - пишите, будем обсуждать.
З.Ы. кстати ни у кого нет проектора на время поездки? уж очень не хочется большой телевизор тащить :mybb:

0

52

Видимо всех устраивает дата. Время конечно есть, но в течение месяца думаю надо определиться.
Тем временем на сайт выкладывается новое видео, следите  за новостями на сайте!

0

53

МНЕ ЛИЧНО ВСЁ РАВНО КОГДА. Я ПОЕДУ ПО-ЛЮБОМУ

0

54

пятак младший написал(а):

МНЕ ЛИЧНО ВСЁ РАВНО КОГДА. Я ПОЕДУ ПО-ЛЮБОМУ

+100
и братана не забудь!
вот все бы так!

0

55

ДА   кто ещё не вкурсе первая смена пройдёт под девизом без алкоголя и табака так что есть над чем подумать

0

56

Дмитрий написал(а):

ДА   кто ещё не вкурсе первая смена пройдёт под девизом без алкоголя и табака так что есть над чем подумать

Общество у нас добровольное!  :crazy:  Каждый в праве решать сам  :dontknow:
Но могу согласиться с тем, что некоторым товарищам просто необходимо контролировать себя...  :tomato:

0

57

Ирусенька написал(а):

Но могу согласиться с тем, что некоторым товарищам просто необходимо контролировать себя...

огласите весь список..... пожалуйста! :writing:

0

58

Здесь была озвучена единственная дата предполагаемой поездки, никто не возразил, поэтому предлагаю определиться, чтобы желающие смогли распланировать свое время.
Итак 19 июня 2010 года собираемся, примерно часа в 2 сделаем тожественное открытие.

На главной странице запущен обратный отсчет!

0

59

Микентий написал(а):

Итак 19 июня 2010 года собираемся, примерно часа в 2 сделаем тожественное открытие.

Прекрасно  :cool:
Только "примерное" время странно выбрано
Пока наш народ раскачается... как раз к ночи собиремся!
Или мы опять выберем активиста и отправим раньше всех готовить плацдарм! :mybb:

Отредактировано Ирусенька (2010-04-15 22:17:17)

0

60

Время пошло!!!

0


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Выезд в лагерь 2010 г.