Тельмановец-мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Лето 09 или ты помнишь? как это было!


Лето 09 или ты помнишь? как это было!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Представляем новый проект "Лето 09, или ты помнишь? как это было!" С сегодняшнего дня на нашем сайте будет выкладываться видео снятое во время 1 смены 2009, в той последовательности, в какой происходили события. Где-то будут повторы, кто то увидит что-то новое. Напомню съемка велась двумя камерами. Сначала будет выложено видео с 1 камеры. Общее время съемки около 38 мин. Будет 8 частей. Сегодня представляем  1 часть
Предлагаю оставлять отзывы в этой ветке.

0

2

Отзывов смотрю совсем не много,но просмотров достаточно. Идем дальше, итак 2 часть

0

3

На мой взгляд одна из самых веселых - 3 часть Внимание! Ненормативная лексика!!!! Хотя и не только здесь... Зажигаем не по детски  :rofl:

0

4

Идем дальше, что -то похожее уже было, но с другой камеры. Итак 4 часть

0

5

Ну что же?  Классно!!! Как будто вчера было! :rain:  :flag:

0

6

Вот уже и отзывы появились!  :rolleyes:  Смотрим 5 часть

0

7

Внимание эксклюзив! Оказывается велась съемка еще одной камерой. Этого видео не видел еще никто, оно не попадало ни в одну нарезку,но участников, думаю (без преувеличения) знают  все. Придется ненадолго прервать хронологию данного проекта, и в течении 1-2 х дней будет выложено видео. Не пропустите!

0

8

Представляем обещанный эксклюзив! Съемка третьей камерой, наших старейших участников, эффект видимо был такой, что некоторые даже не смогли устоять на ногах :rofl:  Поэтому так и назвали  "Старшины)" или 5А часть Смотрим!
Опять же извиняюсь за не нормативную лексику-ее здесь не мало.. :mad:

0

9

Микентий
Ты, прям как фокусник, практически из рукава - и такой эксклюзив!!!  :cool:  :crazy:

0

10

Ирусенька написал(а):

Микентий
Ты, прям как фокусник, практически из рукава - и такой эксклюзив!!!  :cool:  :crazy:

это намек на сказку, как из рукавов кости вылетали, а у меня из каждого видео нецензурщина? :mad:
правильней конечно было "запикать" но Родина должна видеть своих героев в их натуральном обличье  :)
В выходные должна выйти 6 часть, послушаем что там....

0

11

Сегодня День Рождения у одного из лучших пионеров Филона-младшего! От всей души поздравляем его, и специально к этому событию была приурочена  6 часть

0

12

Микентий написал(а):

Сегодня День Рождения у одного из лучших пионеров Филона-младшего!

Позравляем и желаем!
Чтоб ты всего сумел добиться.
Чтоб жизнь казалась веселей,
Мы тебе желаем единицу
А после множество нулей!!  8-)

Микентий написал(а):

и специально к этому событию была приурочена  6 часть

бывает же так, прям к такому великому дню и вся часть практически о нем :whistle:

0

13

Спасибо вам огромное за всё,я всех вас люблю

0

14

Ирусенька написал(а):

бывает же так, прям к такому великому дню и вся часть практически о нем :whistle:

Стесняюсь спросить, а что там не о нем? :crazyfun:

0

15

Микентий написал(а):

Стесняюсь спросить, а что там не о нем?

Ну почему же? там иногда появлялись другие герои нашего времени :D
Не менее заметные  :crazy:

0

16

Ну наконец-то удалось посмотреть приключения пионеров  "Лето 09, или ты помнишь? как это было!".
Ну что можно сказать: дождя как-будто и вовсе не было, все такие активные, бодрые и пьяяяяные; стрельбуны были так рады своим попаданиям в цель, что даже восторжено подпрыгивавали, хотелось даже им вручить орден, как настоящим ворошиловским стрелкам; ну а уж о хоре мальчиков-попрыгайчиков и говорить нечего, супер, супер, супер; был замечен ещё один "колобок", который всё время падал, но стойко держался; за девочек обидно, их почти не снимали в кино, только мальчики, да мальчики - не порядок товарищи операторы. А вообще-то было весело, организовано, скорее всего те кто не был, сильно об этом жалеют.
Огромное спасибо организатору просмотра, что бы мы без тебя делали?

0

17

Орденов мы так и не дождались, но наконец то хоть доброе слово услышал  :)  Про девочек учтем замечания, думаю в следующем году, выберем более трезвого оператора)) Мы уже подошли к завершению, эту часть можно назвать "Хмурое утро, или .... " дальше пусть каждый додумает сам  :crazyfun: 
Смотрим 7 часть

0

18

Микентий написал(а):

Орденов мы так и не дождались, но наконец то хоть доброе слово услышал

а доброе слово и Мишке приятно!  :playful:

Микентий написал(а):

в следующем году, выберем более трезвого оператора

судя по записи предыдущей встречи выпускников - мне почему-то кажется, что это будет несколько трудно сделать  %-)

0

19

видеоматериал закончился  :'(  и я так понимаю, что сообщения пользователей вообще перестанут появляться
впрочем и раньше я бы не сказала, что активно писАлись  :writing:
что не может не огорчать! :(

0

20

Кто сказал что закончилось??????? o.O  Еще есть 8-ая часть с этой камеры, и видео с другой камеры около 20 мин. Так что все еще только начинается!!!! :cool:

0

21

Микентий написал(а):

есть 8-ая часть с этой камеры, и видео с другой камеры

Ну и где?!  :mad:

0

22

8-ую часть постараюсь выложить в воскресенье, а вторую камеру начнем со сл. недели смотреть. К сожалению рук всего 2, а голова вообще одна :canthearyou: :D

0

23

Как и обещал смотрим 8 часть

0

24

Да,как всегда,видео удалось.
Из Капустина вышел отличный поклонник,спасибо ему за это.Только Филона младшего уж очень много везде.Можно в следующий раз поменьше  обращать на него внимания :flag: ? Я ведь такой же как и все.....хожу в магазины,мою посуду.Не надо на меня переводить "цифру" и плёнку.Давайте попробуем всех в равных условиях ставить,а то я себя неловко чувствую.

0

25

Филон младший написал(а):

Только Филона младшего уж очень много везде.Можно в следующий раз поменьше  ...  Давайте попробуем всех в равных условиях ставить

Что можно сказать на это? ну вариантов не много... могу предложить два:
первый - Филону младшему надо молчать, что наверное трудно для него будет  :whistle:
а второй - так как к Олегу очень пристальное внимание видео операторов - будьте поближе к нему, покрутитесь рядом и сразу появитесь в кадре  :D

0

26

Филон младший написал(а):

Я ведь такой же как и все.....хожу в магазины,мою посуду...

это первые симптомы звездной болезни..... :idea: ну что ж учтем, и надо не забыть вычесть денег за зря использованную пленку :D

0

27

Товарищи пионеры!!! Поздравляю всех с Новым 2010-ым Годом,Рождеством и с наступающим Старым-Новым Годом

0

28

ВСЕМ ПРИВЕТ И С НОВЫМ  ГОДОМ  СКОРО В ЛАГЕРЬ  ПОРА НАЧИНАТЬ  ГОТОВИТЬСЯ  ХВАТИТ ШКЕРИТСЯ  ДАВАЙТЕ ПРЕДЛОЖНИЯ

Отредактировано Дмитрий (2010-01-25 20:05:11)

0

29

Ну вот нас опять прибыло!!  Начнем собираться думаю после майских праздников, пока еще рано. Есть еще видео посмотреть (чтобы память освежить), но к сожалению пока нет времени выложить. Каюсь, обещал давно и не сделал, но все обязательно будет!!!Уж до 1 смены точно! :crazyfun:
С праздниками!!!!!

0

30

Дорогой Микентий ! Прими наши поздравления в честь Юбилейной даты!!! Здоровья- это в наше время самое главное, любящей жены и детей (я надеюсь кроме Дениски вы еще и Снегурку состругаете) и всего, всего самого наилучшего. (извини что не на телефон, он утерян) Твоя сестрица да с мужем ,да с дитятками.  Целуем КРЕПКО КРЕПКО....

0


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Лето 09 или ты помнишь? как это было!