Тельмановец-мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Лето 2012 (7июля)


Лето 2012 (7июля)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю здесь обсуждать детали поездки... при необходимости))

0

2

Только хотела узнать, а планируется ли что-нибудь на это лето, и о-па))) Буду очень стараться приехать. Всем привет!!!!

0

3

Не то чтобы планируется, уже запланировали, на 7 июля! Приезжай! Информация по сборам будет на сайте чуть позже.

0

4

Здрасти всем
А можно узнать кто планировал?
Огласите весь список пожалста...

0

5

Думаю, человек 20-30 будет как в прошлом и позапрошлом году....

0

6

А в этот раз что с проживанием? Гостиница? Мотель? А то я пока на однушку никак не могу заработать?)))))))))))

0

7

у нас с питанием и проживанием чуть подешевле, чем однушка в Москве...проживание берем с собой, это может быть спальник, палатка, машина... вообщем на сколько хватит фантазии...но кемпинг пока никто не привозил...за символическую сумму 1000 руб. будет организован шведский стол с напитками местного производства и  неограниченными подхоходами...
из практики голодный и трезвый никто не оставался,только если по собственному желанию...

0

8

Эх, я-то в курсе, что да как, но хотела в этот раз остаться, но ни спальника ни палатки нет, а вот после ночевки в машине боюсь на утро не разогнусь.... в прошлом году из-за этого пришлось и уехать(((( Ладно....чагой-нить придумаю...

0

9

Спальников у нас на всех хватит. Лично у меня четырёхместная палатка, а приеду я одна. Ищу компанию в количестве 3-х пионеров в мой отряд, с ночевкой. Чур я вожатая.

0

10

Олькин ты чё туда едешь спать что ли? Дома выспишься. А вот если все привезут по 2-3 кирпичика, может через годик гостиничку и организуем, а потом и вовсе лагерь восстановим ))) ну что везём? Кто ЗА?

0

11

Зашибись получится.Мы привозим кирпичики а дачники их забирают себе.

0

12

Анчоус написал(а):

Спальников у нас на всех хватит. Лично у меня четырёхместная палатка, а приеду я одна. Ищу компанию в количестве 3-х пионеров в мой отряд, с ночевкой. Чур я вожатая.

Бронирую одно местечко для себя.А там уже посмотрим.( пионер Олег )

0

13

Филон младший написал(а):

Зашибись получится.Мы привозим кирпичики а дачники их забирают себе.

Так мы их спрячем, могу предложить место, у меня дача недалеко ))) зачем чужим дачникам отдавать )))

0

14

Ой, как тут бойко закружилось-завертелось)))) Юлек, давай, запасайся молоком и ай-да к нам за кирпичами)))

0

15

Я-то обязательно приеду, правда не на долго ((( Как же я пропущу такой "викенд" )))))

0

16

Юлёк написал(а):

Я-то обязательно приеду, правда не на долго ((( Как же я пропущу такой "викенд" )))))

Приезжай конечно.Мы всегда рады видеть всех кто из лагеря,даже если и не надолго :(

0

17

Всем привет и огромное спасибо тем кто приехал в наш любимый пионерский лагерь.
Ну что ж.Выезд состоялся и всё прошло на ура :flag:
Благодарю всех кто участвовал в организации этого мероприятия.А так же тех кто нас кормил.....ставил нам музыку. .. развлекал....ну вобщем ВСЕМ, потому что каждый, кто там был,шутили переодически.  :cool:
Я остался доволен на все 100%

0

18

Все прошло замечательно! Была рада всех увидеть)))
Филон младший как твоя нога?

0

19

Елена написал(а):

Все прошло замечательно! Была рада всех увидеть)))
Филон младший как твоя нога?

Всё хорошо,был у врача,они посмотрели,сказали что рана чистая и заново сделали перевязку.Завтра снова на приём.Надеюсь заключительный.Скоро буду щеголять как Евстигнеев в конце фильма "Приключения итальянцев в россии"
Благодарю всех кто оказывал первую и последующую мед.помощь. 8-)

0

20

Филон младший
Отлично!

0

21

Миша привет!  это Игорь,  спасибо за оперативно выложенные фото,  приятно вспомнить наше прекрасное времяпрепровождение!  :))) Единственное что хотельсь бы это оставлять коментарии под фото,  если есть такая возможность  добавить,  то было бы вообще супер!!!

0

22

IgorGlam, привет))
А ты, что никого не узнаешь на фотографиях :D или вид со стороны другой))))

0

23

Елена написал(а):

IgorGlam, привет))
А ты, что никого не узнаешь на фотографиях  или вид со стороны другой))))

Наверно Игорь всех не помнит

0

24

Филон младший написал(а):

Наверно Игорь всех не помнит

:D

0

25

Спасибо за фотки! Ждем еще с нетерпением!)))

0

26

Благодарю всех кто оказывал первую и последующую мед.помощь.
Это ты не внаших руках побывал, -по другому бы запел!!!
А вообще очень приятно вас всех наблюдать, и я рад что нашлись люди,которые не смотря ни на что, смогли выбраться и окунуться... (кто во что...) с головой!! я всегда душой и огромным телом с вами дорогие ПИОНЕРЫ!!!

0

27

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

28

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

29

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Лето 2012 (7июля)