Тельмановец-мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Лето 09 или ты помнишь? как это было!


Лето 09 или ты помнишь? как это было!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ольга ХАРЬКОВА  Дорогой Микентий ! Прими наши поздравления в честь Юбилейной даты!!! Здоровья- это в наше время самое главное, любящей жены и детей (я надеюсь кроме Дениски вы еще и Снегурку состругаете) и всего, всего самого наилучшего. (извини что не на телефон, он утерян) Твоя сестрица да с мужем ,да с дитятками.  Целуем КРЕПКО КРЕПКО.... привет ХАРЬКОВА ты ещё не потеряна для общества‚ а поэтому присоединяюсь к твоим пожеланиям

0

32

Ольга написал(а):

Дорогой Микентий ! Прими наши поздравления в честь Юбилейной даты!!! Здоровья- это в наше время самое главное, любящей жены и детей (я надеюсь кроме Дениски вы еще и Снегурку состругаете) и всего, всего самого наилучшего. (извини что не на телефон, он утерян) Твоя сестрица да с мужем ,да с дитятками.  Целуем КРЕПКО КРЕПКО....

Спасибо Оль за поздравления!!!! Тыщу лет тебя не видел!!! В этом году не планируйте пожалуйста отпуск на время когда мы в лагерь поедем! :shine:

0

33

Миш. Мы орентировочно собираемся числа 19-20 июня. Все выпуски видала и обливалась слюнями зависти так хотелось.... Надеюсь ,что этим летом обязательно сольемся в экстазе :D

0

34

Спасибо Димасик что не списал со счетов. Все таки есть еще порох в пороховницах...

0

35

Автор: Ольга Спасибо Димасик что не списал со счетов. Все таки есть еще порох в пороховницах...                               ПОРОХ ПОРОХОМ‚ а летом обязательно вызовим на совет дружины так что выписывай тезисы из трудов Володи...

0

36

Надеюсь уже все отошли от Новогодних праздников и других важных дел   :idea:  поэтому хочу представить еще видео снятое 20-21 июня 2009г .
Единственное условие: для того чтобы посмотреть надо пройти несложную процедуру регистрации. Итак смотрим

Обещаю, что это не единственный сюрприз, который всех ожидает.  :music:

0

37

привет, пионеры

0

38

Привет вновь присоединившимся!!!  Смотрим еще видео, представляем скоро лето, пора уж про поездку задуматься!!!  :) 
Видео, кстати,  не последнее, так что не забывайте сюда заходить!

0

39

Привет вссем, с прошедшими всего самого наилечшего в  этом году

0

40

Привет! С праздником всех кто считает что это их праздник! :flag:
Смотрим продолжение

0

41

Дорогие мужчины! Хочу поздравить Вас с Днем защитника отечества!  :flirt:

В прекрасный праздник февраля!
Улыбки, радость Вам даря,
Спешит мужчин поздравить страстно,
Пол женский, нежный и прекрасный.

Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Чтобы дом, машина, дача
Были легкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов.  :flag:

0

42

Спасибо той единственной и красивой которая помнит про нас!  :flag:

0

43

Посмотрим сколько НАС вспомнит про ту единственную и красивую 8 марта .... :idea:

0

44

Спасибо большое за поздравление :love:

0

45

Микентий написал(а):

Посмотрим сколько НАС вспомнит про ту единственную и красивую 8 марта ....

НУ ладно, прям так за всех-то говорить, вот будет 8мартабря, тогда и поглядим :angry:

0

46

Ну вот наконец то все видео с поездки 2009 года выложено, в теме пофлудили маленько, и тему пора закрывать! :blush: 
Скоро нас ждет поездка 2010, поэтому переходим в тему Выезд в лагерь 2010 г.
Хочу напомнить что основные новости  будут выкладываться на главной странице нашего сайта, для тех кто забыл wwwtelmanovec.ru
И так до встречи!!! :flag:

0


Вы здесь » Тельмановец-мания » Всё правильно,заходите сюда » Лето 09 или ты помнишь? как это было!